Ирина Карева

Что будет если в копии паспорта (не заверенной нотариально) изменить дату рождения и купить билет на самолет?

Что будет если в копии паспорта (не заверенной нотариально) изменить дату рождения и по этой копии купить билет на самолет?

Аня Филимонова

Билет покупается через Интернет, предъявлять при этом копию или оригинал паспорта не требуется.
Подозреваю, Вы хотите купить билет для льготной категории пассажиров человеку, к оной не принадлежащему. В принципе может и сработать, но если не сработает - Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за мошенничество. Я бы рисковать не стал.
В случае с изменением даты рождения в нотариальной копии можно попасть ещё и за подделку документов.

Ал
Александр

Скорее всего тебя хорошенько расстреляют.

David

мама ремня даст

Дарья

не продадут билет по светокопии .

Владимир Бобков

Ничего не будет, потому что билет не продадут.

Юл
Юлия

билет можно купить и без паспорта
а в самолет без паспорта не пустят