Игорь Воротников

Можно ли по нотариал. заверенной копии паспорта получить карту Сбербанка Рлссии?

Ринат Галиев

Можно если обратиться сам правообладатель карты, если иное лицо, то нужна соответствующая нотариальная доверенность

Владимир Сабуняк

позвони на горячую линию сбербанка 8800555550 - там скажут в деталях

Шухрат Собиров

нет, копия паспорта не является документом, удостоверяющим личность, даже если она заверена нотариально.