Николай Чернов

Заверение копии у нотариуса

Мне нужно сделать копию документа и заверить ее у нотариуса. Скажите, мне нужно заранее делать ксерокопию или нотариус все сделает сам?

Димарик Дарманчев

Даже если сделаете сами. Как правило у нотариуса копию документа делают при Вас, они же за это деньги берут.

Та
Танечка

Если нотариус не халтурщик, то делает сам. Нафег ему гемор сидеть и сличать, то что сделали вы.

Mingijan Tepkeev

копия делается у нотариуса. там же заверяется