Андрюха

В бухгалтерию примут копию исп. листа, заверенную нотариусом?

Исп. лист о присуждении алиментов. Приставам не доверяю, от них фиг дождёшься исполнения. Будет у них лежать, чтобы не потерялся. А отнести в бухгалтерию на место работы отца ребёнка оригинал исп. листа тоже очково, потеряют.

Никита Бледных

нотариус не заверяет копии исполнительных листов. Судебный пристав не работает по копиям. Если исполнительный лист утерян, суд выдает дубликат

Николай Таранов

Нет, не примут, им нужен ОРИГИНАЛ ИЛ. ИЛ, как и решения и иные судебные доки, нотариус не заверяет.
Сдай ИЛ СПИ и не морочь никому голову.
Всё равно, если что, дорога одна, - к СПИ.

Илья Полянсков

По любому к приставам надо нести оригинал,,,, они штрафы налагать могут.... Так что неси приставам и в заявлении укажи место работы должника.... свой счет не забудь указать,,,, И проверяй/контролируй, направили они ИЛ по месту работы должника или нет.... потом проверяй получила ли бухгалтерия ИЛ или нет

Александр Александров

Должны, почему нет?

Елена Селиверова

если нет долга по алиментам, и зарплата достойная там, куда хочешь отнести исп лист, то отправь его туда заказным письмом с уведомлением о вручении а еще лучше отдай под роспись на копии