Алкоголик Из Москвы

действительно ли долговая расписка не завереная нотариусом

Шоxруx Шох

Действительна если правильно составлена.... Пусть доказывает что писал под дулом пистолета либо что деньги не передавались.. .

А нотариус.... он хоть и поставит печать но они против передачи денег в их присутствии.... может вы выйдите из кабинета и бабло будет отобрано.... суд вызовет нотариуса, а тот и скажет: Деньги в моё присутствие не передавались я ничего не видел

Ксюша Корнеева

скажет - писал под дулом пистолета или написал а деньги не получал или - мы просто в монополию играли - это шутка замучиетесь в суде доказывать ...

Андрей Семенов

В России - да.

Николай Клягин

главное паспортные данные в расписке

Сергей Масленников

Да, действительна. Но она должна быть обязательно написана собственноручно. С подписью на печатанном листе не пойдет