Маргарита Чибисова

Если в долговой расписке нет...

Добрый вечер еще раз!
Я уже спрашивала сегодня по поводу долговой расписки http://otvet.mail.ru/question/86628257, но хотелось бы теперь уточнить детали.
Ели в долговой расписке нет :
1.Паспортных данных
2.даты, когда была написана расписка
3.сроков возврата
Может ли это рассматриваться как доказательство в суде, что расписка была написана под влиянием угроз и потерпевший не брал этих денег.
Заранее спасибо!!!!

Тимофеева Анна

Долговая расписка в основном должна быть заверена у нотариуса по нормальному. А в противном случае можно оспорить расписку в легкую.

Михаил Дорохин

Такая расписка просто не действительна.

Антуанетта Чернецова

это не расписка, а филькина грамота.

Артём Давыдов

Такую расписку вообще никто не примет к сведению, она не имеет достаточной информации.

Светлана Иванова

Не может служить таким доказательством.