Владислав Kaban

Какие документы требует нотариус при заверении формы 16001?

Людмила Базлина

Устав, свидетельства ИНН и ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ (свежая) , протокол общего собрания ООО о принятии решения о ликвидации и назначении ликвидатора (комиссии) , паспорт ликвидатора (председателя ликвидационной комиссии) , деньги.. .
В принципе все..., но бывает еще нотариус требует приказ (или распоряжение) ликвидатора (председателя) о вступлении в должность.. . Короче - лучше узнайте, а то у нас по всей стране буквари (законы) одни и те же, а читать их умудряются по-разному!
P.S. Да! И, разумеется, сама форма Р16001!