Александра Бугай

В какие деньги обходится заверение завещания у нотариуса? А составление (несложный случай)?

Гуля Смирнова

Они все кормятся за свой счет, и некоторые очень даже неплохо, альтруизмом не страдают, расценки устанавливают на основе рыночных отношений.
В любом поселковом совете заверят бесплатно, главврач в больнице, начальник тюрьмы, командир воинской части, капитан корабля.
Нотариусы берут тем дешевле, чем дальше от Москвы.

Николь Штокс

Дарственность надёжнее!!!