Ve
Vesta

Какое право реализуется при составлении завещания на собственную квартиру?

Какое право реализуется при составлении завещания на собственную квартиру? 1) потреблять 2) владеть 3) пользоваться 4) распоряжаться

Евгения Ванькаева

Осуществляется право распоряжения. Завещание - документ, составленный гражданином, в котором он даёт распоряжения о своём имуществе на случай смерти.
Надо было чуть-чуть включить голову...

Галина Иванова

потреблять конечно же.... по 100 грамм.... жертвы ЕГЭ...