Артем Пупынин

право собственности на неприватизир. квартиру

В неприватизир квартире в ордер вписаны мать, отец, их дети: дочь и сын. Сын погиб 11 лет назад. У него остались двое сыновей. В квартире не прописаны и проживают в другом помещении. Год назад умер отец. В квартире осались: мать, дочь и ребенок дочери, все прописаны, но в ордере вписаны только мать и дочь. Вопрос, имеют ли какое либо право на эту квартиру сыновья сына?

G!
Gunner !!!

На неприватизированную квартиру никто прав не имее. Прописанные в ней люди имеют право на проживание и на участие в приватизации этой квартиры.

Дима

Неприватизированная квартира находится в собственности муниципалитета. Все зарегистрированные в ней по месту жительства лица имеют только право пользования ею

Владимир Воробьев

это не Ваше имущество, а муниципалитета.. следовательно, о каком праве может быть речь? ? и замените ордер на договор социального найма....

Наталья Труфанова

не имеют. приватизируйте на троих