София Живилова

как получить право собственности на квартиру через суд? с чего начать?

Наталья ****

Сначала напиши, почему ты оспариваешь право в суде. Какие есть документы. От этого зависит с чего начать

Мария Зверева

Почему через суд.. Другие способы не пробовали? Или вы что то хотите оспаривать- завещание, дарение, проведенную регистрацию права? вы в вопросе то указывайте???

Diypaliuch

Начать с выработки правовой позиции, т. е. ответа на вопрос, действительно ли вы имеете право на данную квартиру и чем это право обосновывается.

Вера Завадская

Данный вопрос можно решить в агентстве недвижимости Этаж, советую вам туда обратиться http://www.etagrealty.ru

Саша

Приобретали квартиру по договору долевого участия. Иск подавали к Мортону в Видном. Собственность и ключи получили одновременно, дальше судимся по сумме выплат за просрочку (неустойка за задержку передачи квартиры). Представление в суде осуществляет представитель Общественной организации Фронт защиты прав граждан. За получение права собственности заплатили 15 000 рублей.