Сергей Ализгаров

Можно ли получить право собственности на объект незавершённого строительства если решением суда вынесено под снос?

Елена Мензелева

Если обеспечительных мер не наложено и Росреестру ничего не известно об этом суд. решении, то теоретически можно, если у вас есть все документы для регистрации права собственности. Но это ничего не даст.

Иван Иванов

похоже на то, что суд вынес решение о сносе самостроя.. .
Мало Вам гражданского суда было? Хотите еще и уголовный?

Ольга

нет.