Артем

Как продать приватизированную квартиру, если право собственности распространяется и на несовершеннолетних детей?

Приватизировали недавно квартиру с детьми несовершеннолетними, в которой давно проживали, теперь продать её проблема, нам говорят детям нужно на депозитный счет класть деньги в соответствии с их долей от собственности, чтобы они лежали там до их совершеннолетия. Бред какой-то.. . Хотим купить дом, неужели не получится продать эту квартиру Помогите пожалуйста, может кто сталкивался...

Дмитрий Разумов

В органы опеки прямой путь, там вам все подробно и расскажут.

Эдуард

Не бред. Таков закон.