Алексей Куликов

возможно ли продать 3 км. квартиру не приватизированную с долгами и где прописаны несовершеннолетние дети.

Павел Пащенко

Не приватизированную нельзя- даже без долгов, без детей, с ремонтом и не дорого.

Roman Kaplya

Как можно продать то, что Вам не пренадлежит?

Павел Скачков

Не приватизированную квартиру продать невозможно даже без долгов, она принадлежит государству, а не тому, кто там проживает. Для начала придётся её приватизировать. как минимум. При приватизации будут выделены доли прописанным там детям и это будет дополнительным обременением при продаже, потому, что детям нужно будет приобретать меораж не менее того, который они имели. Долги... ну с долгами продать можно, если конечно покупатель на это согласится.

Виктория Ерохина

Нет. Особенно с детьми.
Остальные пункты возможщо уладить.

Танюшка

все написали правильно. Квартира государственная.

Дмитрий Искатель

Продать нельзя но как раньше поменять можно с доплатой. Но вот дети прописаны это вас не пропустят из за детей вы ухудшаете их жилищные условия.

ОК
Олег Кудряшов

квартира принадлежит государству, а не вам.