Victori Ice

можно ли продать не приватизированную квартиру с долгом?

Калян Пятьдесятвторой

Ваша собственность - муниципальная, продать ее может лишь ваша Администрация города/поселка/села и т. п.

Марина Юдина

Неприватизированную продать нельзя. А приватизировать скорее всего не получится, пока не будет погашена задолженность.

117 Пилот

не продадите....

Екатерина

продать можно только то что принадлежит человеку на праве собственности.
неприватизированная квартира принадлежит государству

Ксения Комарова

нет, потому что Вы не собственник, сначала приватизация, потом только можно продавать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Щеглов

Как же Вы ее продадите, если не являетесь ее собственником (собственник - муниципалитет, с которым у вас: договор соцнайма) . Только собственник имеет все права собственности; ВЛАДЕТЬ, РАСПОРЯЖАТЬСЯ и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ...

С.
Сергей ....

Нет. Сначало погашение долгов, потом приватизация, потом продажа. Все просто и легко.

Елена Голубцова

Нет! На каком основании вы собрались продать гос. имущество?