Zoros Go

Кто может помощь оплатить долг по квартире, после этого приватизировать и продать???

3-х комнатная кв, есть долг по кварплате, нужно погасить, приватизировать и продать, кто может помочь????

Татьяна Бодягина

Практически все агенства недвижимости предлагают такую услугу-погасить ваши долги, с последующей продажей вашей квартиры. правда, вы при этом явно в выигрыше не будете.... но если ситуация критическая-дерзайте.. .
Попробуйте в соцзащиту обратиться. может, субсидии выбьете... .
К депутатам нашим любимым сходите, пробуйте любые пути, всё-таки жильё....

Аня Смогоржевская

проще приватизировать и продать с помощью агентства, а потом погасить долг...

Гу
Гульфия

Милана!
Вы можете обратиться в органы местного самоуправления
за помощью.
Пойдите на прием к главе МО.
Объясните ситуацию.
Удачи!

Яна Колесова

Кредит взять на сумму долга никак? Сходить в жилищные органы при администрации с заявлением тоже никак?

Елена Гандаева

А не проще сразу продать, повесив долги и приватизацию на покупателя.

Вася

Если Санкт-Петербург-могу помочь.
Если другой город-обратитесь в любое нормальное агентство недвижимости Вашего города-они оказывают такую услугу

Б_
Белла ____

Если вы из Москвы готов сотрудничать.
При обоюдных договоренностях готов сам выкупить полностью квартиру.