Dimka

Приватизировать ли квартиру в Москве?

Николай

Все зависит от конкретной ситуации. Приватизировать одному - да, если несколько жителей, то придется выделять доли, зависит от отношений в семье и дальнейшим распоряжением этого имущества, а также категории дома.

Илья Полянсков

не надо, пусть государству достанется...

Павел Камышев

ну если успеете

Ку
Кундыз

да, главное подать документы до 1.03.2013г

Алена Иващенко

Собственность упрощает дальнейшую судьбу квартиры при наличии или отсутствия денег.

Сан Саныч

Если человек хочет обладать правами собственника, а не арендатора, то - да

Светлана

если вы под снос, то нет

Ан
Андрей

Обязательно приватизируйте. Еще можно успеть. Срок сбора документов для приватизации - примерно 2-3 недели. В БТИ - самое долгое - поэтажный план и экспликация, - делается 10-14 дней.
Плюсов приватизации много. Главный - возможность распоряжаться квартирой. Продавать, обменивать, завещать, сдавать, закладывать. К тому же, непонятно что будет после марта 2013, как будет выглядеть платная приватизация.. .
Спешите, пока бесплатно.