Светлана Абдуллаева

как выписать несовершеннолетних детей из квартиры

муж до меня, жил с женщиной (без штампа в паспорте) , от которой у него двое детей несовершеннолетних. все втроем т. е жещина и двое детей живут в его квартире все прописанны. мирно решать не хочет. . как их оттуда выписать?

Юля Пархоменко

Чья квартира? Если Ваша хотя бы часть квартиры, то подаете в суд и их выписывают, если мужа, то не как.

Светлана Грозненская

ну я сразу поняла что дети вашего мужа.. . это ж до вас было. чего ж вы обижаете детишек то?
жена может ничего не получить- незаконная ведь. а детей незаконных нет. тем более если они его родные официальо и достоверно..

Ayax

Вы забыли указать правовой статус квартиры. Если она в собственности мужа, то он вправе выселить и выписать сожительницу, обратившись с иском в суд.
Ну а она, думаю, детей оставлять ему не захочет и сама заберет их.

Ольга Арыспаева

никак, раз они его дети, то до совершеннолетия их никто выписать не вправе, если конечно "папочка" сам не снимется с регистрационного учета.

Руслан Софинский

Ваш муж -настоящий мужчина, оставил всё своей семье и ушёл. Теперь он, как настоящий мужчина должен решить ВАШ квартирный вопрос, раз у него новая семья. Не будьте эгоисткой и поставьте себя на место той женщины с детьми.