Аннет К

Как выписать супругу и несовершеннолетних детей из неприватизированной квартиры.

Вопрос не мой товарищ просил помочь. Основным квартиросъемщиком является с 98 года мой товарищ с 2006 года прописаны двое несовершеннолетних и его уже сейчас бывшая супруга. В разводе уже как 2 года. В данной квартире она и дети уже не проживают как 3 года, выписываться не хочтят. Вопрос как их всех выписать?

Игорь Овчаренко

если у неё есть собственность - то из рег. палаты - о собственнике на обьек - пошлина двести рублей дают всем срок исполнения неделя - и в районный суд - утратившая право ...если у неё собственности нет и есть хоть чуть чуть мозга - твой друг ничего не сможет...

Султанай

Никак.

Руслан Зайцев

если они вселялись в жилье- то выписать не получится.

Игорь Окулов

Скажите своему товарищу. что так МУЖЧИНЫ не поступают, да и закон этого не позволяет...