Ирина Константинова

выписать несовершеннолетних внуков и сноху из квартиры

Руслан Галиев

мало информации. . какая квартира? в собственности или нет? кто собственник? и. т. д.. . в разводе они или нет

Natali Bobrova

Несовершеннолетних тяжело выписать. Если только выписываете в условия не хуже ваших, и если они все согласны. Если не согласны, то придется в суд подавать.

Андрей Олешко

Если квартира в вашей собственности, если никто из них не был прописан на момент приватизации, то сноху выписываете через суд как утратившую право пользования.
Детей можно будет вслед за мамой только, если отец не прописан в этой квартире (или отцу выписаться или ждать 18-летия детей)