Антон Титов

можно ли сноху с внуком несовершеннолетним выписать из мунц. квартиры где они не живут 5 лет

у мужа снохи есть 2 квартиры но одна в ипотеке

у ее мужа собственость есть а ребенок в этой квартире неразу и небыл

в районном суде мы проиграли можем ли мы выиграть если пойдем дальше

Koroleva Svitlana

С несовершеннолетним? Едва ли.
В никуда ни один паспортный стол несовершеннолетнего не выпишет.

Константин Лабзин

без их ведомости - НЕТ

Надежда Родионова

Попробуйте подать исковое заявление в суд о снятии их с регистрационного учёта, но суд может вам в этом отказать

Ма
Мария

можно но, при условии если у снохи есть другое жильё в собственности и вы знаете адрес - иск в суд - утратившая право .. пара свидетелей из вашего подъезда и выписка фрс - о собственнике на обьект ...к реальному адвокату сходите квартиры хоть и на мужа но совместная собственность.

Анна

Теоретически такая возможность существует.. . но на практике суды на это не идут 😞
Необходима мощная доказательная база.. . нужен хороший адвокат.. . Да и то шансы 50х50...