Н-
Николай -Степанов

2012 году выписаны внуки как приватизировать квартиру

Сергей Белов

Если их родители зарегистрированы в этой квартире и внуки несовершеннолетние, то приватизация вместе со внуками.

Асел Макеева

Если внуки несовершеннолетние, то приватизировать квартиру без их участия можно только при условии разрешения на приватизацию от органа опеки и попечительства. Такое разрешение может быть получено, если по новому месту регистрации внуки имеют в собственности доли квартиры и эта собственность не меньше той, которую они бы имели в приватизируемой квартире. Возможны и иные условия для такого разрешения. В любом случае для изучения вопроса надо будет предоставлять необходимые документы в этот орган.

Евгения Луканцова

Внуки должны проживать с родителями. родители проживают отдельно? Все нормально тогда. приватизируйте на тех, кто сейчас проживает

Алина Садковская

Проблемы будут.