Алина Масликова

как выписать из моей приватизированной квартиры мою бывшую невестку и внука 4 лет

Я собственник приватизированной квартиры. . Я хочу продать квартиру и уехать в другой город. Но бывшая жена сына не выписывается. Мой сын разошелся со своей женой. у них есть ребенок 4 лет

Марина Соленова

Через суд, подать иск на снятие с регучета вашей невестки и внука

Mike

Как вариант-напишите в ЖЭУ заявление о снятии с рег. учёта бывшего члена семьи. Либо в суд. Но, если ребёнок прописан, то сложнее.

Кр
Кристина

Насколько я знаю, ребенка нельзя выписать, пока в другом месте не пропишешь, а если жена бывшая не хочет его выписывать, то никак не получится продать квартиру

Андрей Сухинин

Вот пусть сын и выкупает у вас квартиру . Это же его ребенок