Ар
Артемова

имеет ли рассписка не заверенная нотариусом и неправильно составленная, но с подписью обеих сторон юридическую силу?

продали машину в рассрочку знакомым. . договор о купле-продажи есть, в нем написано что деньги выплатили полностью. а на самом деле только половину. есть расписка что я ФИО обязуюсь выплатить сумму полностью и две подписи. можно ли с этой расспиской идти в суд или она не имеет юр. силы?

Артём

Смотря о чем и какой текст

Наталия Джафарова

нужно видеть расписку, чтоб ответить на этот вопрос.

Ol
Olga

а чем неправильность составления выражается?