Роман Постричев

Какую карту сбербанка лучше открыть сыну-студенту?

Будет учиться в другом регионе... ну так чтоб мы (родители) пополнять могли было без % ...и еще может какие преимущества посоветуете) ) Подскажите, пожалуйста, буду очень признательна

Ольга Замятина

Обычную для получения зарплаты.

Светлана Бадреева

А зачем ему открывать?
Откройте счёт на своё имя, ему отдайте карточку (с ПИН кодом) , и пополняйте ради Бога.

Опять же, если взбунтуется -так же спокойно и закроете.

Salidin Kurmanaliev

есть такие карты в сбербанке без платы за обслуживание, пополнение и снятие. придите в отделение банка и попросите такую карту. я забыла как она называется