Василий Юртайкин

посоветуйте какую кредитную карту открыть (какого банка) , кроме сбербанка

Настена Колесникова

Газпром, АльфаБанк.

Эльмира Галяутдинова

смотря для каких целей

Настя Кулешова

банка Авангард

Дмитрий Дубровин

смотря для чего у нас вот семейный счет в альфа-банке, мы там бонусные мили на отпуск копим=)

Андрей

нужно сравнивать, однозначного ответа нет, т к у каждого пользователя свои требования
Посмотри этот сайт: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачного выбора!

Тим

Можно еще ВТБ, тоже хороший банк, с гос. капиталом, так что его не должны проверками беспокоить, да и лицензию не отзовут..

Ал
Алена

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860