Юл
Юля

Как открыть кредитную карту Сбербанка? подробности внутри.

Всем добрый день! Срочно понадобились деньги в размере 20 тыс. руб. Хочу взять кредитную карту Сбербанка, история такая мне 24 года, учусь заочно в Вузе, проработала 1,5 года, но 2 месяца назад уволилась с работы. Пока что нигде не работаю. Есть карта Сбербанка на которую перечисляли зарплату. Вопрос : дадут ли мне кредитную карту? В какой срок? Что для этого потребуется? Слышала что дают ее ученикам вузов. Жду ответов.

Зоя Антоновская

Если у Вас есть зарплатная карта Сбербанка, то идите с паспортом в Сбербанк и Вам сразу оформят карту.

По кредитной карте есть льготный период погашения до 50 дней с даты отчета по карте на торговые операции (покупка) - Вы ничего не платите банку, возвращаете лишь потраченные деньги.

Выдача наличных - 3 % от СНИМАЕМОЙ суммы. Например, сняли в банкомате 10 000 рублей, комиссия составит 300 рублей.

Наличные Вы снимете под 3 %. Сняли 10 000 руб. , с карты спишется 10 300 руб. и проценты на НАЛИЧНУЮ операцию - на сумму 10 300 - пойдут с завтрашнего дня.

При погашении задолженности по кредитной карте, Вы можете делать через банкомат перевод денег с карты дебетовой на карту кредитную.

Какую карту получать - платежной системы VISA или MASTERCARD значения не имеет, так как кредитные карты открываются только в рублях.