Евгений Ефремов

Как открыть карту Сбербанка на получение пенсии? Какие нужны документы?

Артем Артёмов

Вам нужен только паспорт. Карта открывается бесплатно без уплаты стоимости годового обслуживания и изготовления карты - предъявите паспорт в окошко операциониста и карта будет готова через 5-7 дней. Номер счета карты Вам дадут сразу при открытии и его можно сообщать по месту назначения пенсии.

Евгений

нужен паспорт и пенсионное удостоверение