Zgtnz Dfdsfds

ДО КАКОГО ЧИСЛА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПЕНСИЯ ЗА МАРТ НА КАРТУ СБЕРБАНКА

Ирина Стырова

Пенсия за март на карту Сбербанка зачислена до праздников 5-6 марта. А уже когда Вы ее захотите снять - Ваше дело !

Первая пенсия может поступить и до 20 числа, если не уложились в срок с оформлением пенсии. Есть варианты, что в апреле придут обе пенсии - март, апрель.

Oltin Ergashev

Чего орешь? Не ори....

Елена Мусик

есть же способ проще. ловишь в подъезде пенсионера и

Екатерина

У каждого своя дата, а например военная пенсия была 4-го.