Иван

с какого числа выплачивается пенсия по старости если день рождения 25 числа

Надежда Соловьёва

Выплаты не зависят от дня рождения. С получением 1 пенсии эти 5 дней выравнивают. Платят за месяц и 5 дней. Дальше выплаты с 1 числа. А какой день установят.. . У нас последние годы стали старикам старше 80 лет платить в первые 10 дней. Но не знаю, везде ли так.

Св
Светлана

На следующий день. т. е 26

Танечка Волошко

Около 10-15 числа

Юлия Воробьева

Пенсия выплачивается с 1-го числа следующего месяца с доплатой с 25 числа.

Ел
Елена

У меня 17-го, примерно так и платят даже раньше - 15-16-го обычно.

Анастасия Кислова

День рождения не зависит от дня получения пенсии. В любой день. в который поставлен ваш дом.

Анастасия Однорог

Задала вопрос юристу по пенсиям Антоновой ( извините не знаю имени и отчества) заполнила анкету где просила перезвонить с 17 до 19, дала телефон и на всякий случай записала телефон горящей линии 88003334516 доб 186. Прошло более 3 часов- позвонила-номер неправильно набран. Короче спасибо за ответ и неправильный телефон,