Ольсен Рубина

минимальная трудовая пенсия по старости, как и кому и за какие заслуги?

Максим Калашник

Имея 5 лет трудового стажа будешь получать минимальную пенсию. Но есть еще и пенсия для тех у кого нет трудового стажа, это другое.

Татьяна Божок

Это при трудовом стаже в 5 лет.

Андрей Семенов

по возрасту.. при стаже от 5 лет.. закон о пенсиях гарантирует...

Андрей Кураев

При минимальном стаже в 5 лет назначается трудовая пенсия. Если нет стажа или он менее 5 лет, то вы получите социальную пенсию, но на 5 лет позже установленного пенсионного возраста.