Александр

Каков макс. размер труд. пенсии по инвалид. для 1 и 2 гр. 75 % от заработка или три минимальных размера пенсии по старост

Ольга Хлебтовская

Зависит только от перечисленных взносов.

Катерина Базанова

Размер трудовой пенсии зависит от перечисленных страховых взносов. И сейчас не ограничивается 75% от заработка или 3х минимальных размеров пенсии по старости ( просто нет минимального размера трудовой пенсии)