Annet

сколько получает пенсию инвалид 2-ой гр. с 2-мя несовершеннолетними детьми?

Лилия

а это зависит от стажа и зарплаты, на иждивенцев платят отдельно ( в размер пенсии входит)

Алексей Михайлычев

Все зависит от стажа и среднего заработка. На детей добавляется по 1 000 на каждого.

Анна Сёмина

Пенсия инвалида 2 группызависит от стажа и заработка + повышенный размер фиксированной части пенсии. + ЕДВ + по 1000 рублей на каждого из несовершеннолетних детей.