Алексей Сучков

В мае 2014г мне исполняется 55 лет, и с 2007 я-инвалид 2-ой гр, на какую пенсию после 55 лет я могу рассчитывать.

Катя Попова

Такую же, как и без инвалидности. Льготы инвалидам только по линии соцобеспечения.

Паштет Пчела

Вас переведут на пенсию по возрасту. Она, практически, не отличается от пенсии по инвалидности + ЕДВ по 2 группе + соцпакет.

Анастасия Головина

По деньгам примерно то же самое. Только пенсия будет по возрасту + ЕДВ.