Светлана Бородина

когда ожидается очередная индексация пенсии по старости

Тоня Ерёменко

я как понял вы спрашиваете--когда ждать повышения цен
рубь--дадут... два--заберут

Глеб Кобзев

С 1-го февраля на 7% и с 1-го апреля на 3,3%.

Надежда Демидова

С 1 февраля 2013 года, но процент индексации пока неясен. 7%(февр. ) и 3,41%(апр. ) было в этом году.

Анна Фирюлина

нам так зарплаты не повышают))) ) как пенсии)))

Анастасия Камакина

Первый раз в феврале.

Stas Petrov

Порядок индексации пенсии состоит в следующем:
При росте цен за каждый календарный квартал (3 месяца) не менее чем на 6% индексация может производиться 4 раза в год, то есть один раз в три месяца с 1-го числа месяца, следующего за первым месяцем очередного квартала, то есть с 1 февраля, 1 мая, 1 августа и 1 ноября.