Наталья Голубкова

Здравствуйте! Продление карты Сбербанка

Скажите пожалуйста как продлить зарплатную карту Сбербанка, если я не знаю в каком именно отделении она была зарегестрирована, так как делали мне ее на работе. Там я сейчас не работаю, но карту надо продлить, а в какое отделение подавать заявление, я не знаю, подскажите пожалуйста...

Vladimir Rodin

На карте ниже вашей фамилии стоит номер филиала Сбербанка. Обратитесь в любой филиал, вам скажут адрес.