Санжар Сагындык

Нужно ли писать заявление на продление карты сбербанка? или сами продлят и остается только забрать?

Всем спасибо!:)

Олеся Васильченко

Если пользуетесь - они сами перевыпустят и ориентировочно за 30 дней до окончания срока действия старой карты уже можно получить новую в отделении, в котором получали прежнюю карту

Олег Орлов

Сами продлят, но некоторое врем без карты придется пожить, иначе заранее надо заказывать

Мстислав Лыкович

С паспортом в банк, где карту получали . Там уже готова для вас новая .

Елена Рогова

Только забрать останется. Нужно позвонить в банк, когда кончится срок карты, и выяснить, когда забрать.

Ваня Бахмутов

Если картой не пользовались более 6 месяцев, то автоматический перевыпуск не пройдет ( в этом случае карту можно перевыпустить вручную) . Если пользовались, то надо прийти в Сбербанк с паспортом и картой и получить новую.

Сейчас уже во все отделения Сбербанка поступил новый первыпуск по картам со сроком 10/14 (смотрите на лицевой стороне карты. . .там же обозначен и офис банка) .

Получите новую карту со сроком 10/17 и сразу сможете ею пользоваться. Новая карта будет с тем же номером, ПИН-код тот же, счет карты остается прежний, меняется только срок и физический пластик.