Неля Щабельская

Нужно положить деньги на чужую карту Сбербанка. что нужно знать для этого номер карты (к-рый на самой карте) или

номер счета?

Анна

Вы можете внести деньги на чужую карту по номеру карты со своим паспортом в любом офисе Сбербанка через окошко операциониста.

Если у Вас есть своя карта Сбербанка, то положив на нее деньги сделайте перевод через банкомат или терминал сбербанка - меню - платежи и переводы = перевод средств - номер карты получателя - сумму - деньги у получателя сразу на карте.

В первом случае деньги поступят через 2 часа до следующего дня.

Ляззат Чаймердинова

номер счета--и быть увереным что это ТОТ САМЫЙ номер счета чтоб не положить деньги комуто

Ге
Генрих

Который на карте.

Надюша

номер карты