Юл
Юлия

После увольнения нужно ли писать заявление в Сбербанке, чтобы перевести Мастеркард в личное пользование?

Или это осуществится автоматически? Каков процент за пользование Мастеркард в год? Спасибо!

Сергей Мячиков

Порядок в Сбербанке такой. При выдаче увольняющемуся сотруднику-участнику зарплатного проекта обходного листа, в нем есть графа "сдача карты в банк, перевод карты в личное пользование", где банк делает отметку. Картой можно продолжать пользоваться, переведя ее в личную - стоимость годового обслуживания - 750 рублей первый год и 450 рублей последующие годы. Для Вас сразу станет 450 рублей, если у Вас карта на руках больше года.

Без отметки банка, Вам не выдадут трудовую книжку.

Андрей Устиновский

нет. можете пользоваться. обслуживание 600-2000р. год. зависит от тарифа

Елена Родионова

нет. это должны сделать специалисты отдела кадров. но вы же видели этих горе специалистов