Евгения Дровняшина

нужно ли писать заявление на увольнение и отрабатывать 2 недели?

если никаких договоров не заключала с работодателем и заявление о принятии на работу тоже.? только отдала ксерокопию паспорта, инн и страхового.

Елена Степанова

Если никаких претензий по поводу оплаты за отработанное время нет, уходите. Ну может просто элементарно по- человечки предупредить хоть за пару дней?

Опкм114 Салют

если нет довора, то нет и отметок в трудовой... по сути вас не существует на работе=>можно не отрабатывать.

Серёга Терехов

Нет так как нет договора можно просто уйти и все ведь документально вы там не работаете

Dima Maksimov

нет не нужно, только зп вы навряд ли получите, как всегда было