Анна Семенчук

нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении по причине перехода на контрактную службу?

Алексей Голованов

2 недели это не отработка, а предупреждение руководства компании о смене места работы. безусловно, можно попросить начальника пойти на встречу и уволить без 2 недель, но - это только по его усмотрению и по уважительной причине...