Ира Берегова

Здравствуйте, помогите пожалуйста где пишется бик карты сбербанка?

Где написан бик карты сбербанка? обычная карта сбребанка маэстро называется

Анастасия Васильева

На самой карте не написан, нужно попросить в отделении СБ чтобы выдали полные реквизиты счета карты.
8 (800) 555 55 50 - позвоните по бесплатному номеру, назовите номер карты, скажут всё)

Алексей

лучше обратиться в банк с паспортом и картой, распечатают выписку, где будут все реквизиты карты, а на самой карточке только ее номер

Begench Rejepov

Вместе с картой вам должны были дать пакет догова и другие реквизиты- там это есть. если вы эти бумаги потеряли, то можете уточнить эти цифры обратившись в СБ