Алексей

как узнать БИК и к\с Сбербанк г. Миасс

Ксюша Андреева

возможно, это то, что вы ищите.. .

Миасское Отделение № 4910 Сбербанка РФ: реквизиты, адреса, контакты

* 24 апреля 2001 года организация изменила реквизиты, реорганизована или ликвидирована

Реквизиты
БИК: 047545631
Лицензия Банка России: № 1481/1687 данные о дате выдачи отсутствуют
Код ОКПО: 02817797
Корреспондентский счет: 30101810500000000631
Обслуживается в РКЦ Миасс

Адрес
Расположен на территории Челябинской области
Индекс: 456300
Город: Миасс
Адрес главного офиса: улица Романенко, 50а
Контакты

Телефон: +7 (35135) 72144, 62553

позвоните и уточните...

Юл
Юлия

Зайди в любое отделение (насколько понимаю нужно свое где карточка или сберкнижка открыта) . подойди к оператору тебе штампик на листе бумаги проставят (Как понимаю тебе просто эти номера нужны без документального подтверждения) . Если нужно документальное подтверждение (что маловероятно) , то заплатить надо рублей 30 или 50.
Хотя если карточка на интернет обслуживании стоит то можно попробовать через сайт узнать. Сам не пробовал, знаю что коммерческие банки в платежках выдают эти данные (связной банк, например, при оплате за газ выдает в квитанции эти данные).