Ил
Иллиан

где находится БИК на карте

Илмидин Маматов

Алексей, здравствуйте!
Бик на карте, к сожалению, нигде не находится, однако, его можно узнать:
получив реквизиты по карте (это можно сделать, посетив офис банка, некоторые банки позволяют распечатать реквизиты на устройствах самообслуживания или в интернет банке);
позвонив в контакт-центр.
БИК может отличаться, если Банк большой. Это зависит от региона, где выпущена карта (поэтому я не рекомендую смотреть информацию в интернете, чтобы не ошибиться)

bi
biach007

Бик это реквизит банка. Он в договоре. Или в интернете посмотрите.