Ксения Нилова

Где находиться номер БИК а на карточке??

Jamshed Hamzaev

Согласен с коллегой. БИК - это реквизит коммерческого банка, присваиваемый регулирующими органами, служащий для его идентификации при внутренних платежах. Для нас, физиков, он особо и не нужен. Разве что по безналу что-то перечислять кому-то в другой банк....

Анар Абдуллаев

Если Вы имеете ввиду пластиковую карточку, то на ней БИКа нет

Рома

Бик, счет, корп. счет, окато, Инн на карте не хранятся. Только на сайте банка или в ближайшем отделении.

С Уважением,
ProCreditki