Елена Тишкова

Что бы мне перечислили деньги на карточку VISA Сбербанк, нужен БИК этого банка. Карточка оформленна в Туле. Помогите най

Что бы мне перечислили деньги на карточку VISA Сбербанк, нужен БИК этого банка. Карточка оформленна в Туле. Помогите найти этот БИК. И какой ИНН нужно вводить?

Елена Селиверова

смотря как переводить будут. можно с карты на карту перевести, для этого нужен номер на карте дать человеку, который отправляет деньги.
БИК - это банковский идентификационный код, он нужен в основном для безналичных расчетов.
ну по крайней мере мне как физическому лицу бик не обязателен, а вот для ЮЛ бик нужен для составления платежных поручений.