Jfhdhj Kbjjkl

в пятницу перечислили деньги в кс банк, когда деньги придут на карточку

Наталья Суворова

Перевод денежных средств осуществляется в течении пяти банковских дней.
Обычно на это уходит 1-2 дня. Выходные не учитываются, следовательно, деньги станут доступны если не в понедельник, то во вторник, но никак не позже пятницы.

Светлана

На следующий рабочий уйдут. То есть в понедельник.
Откуда - откуда? ! -эти сказки про 5 банковских дней? Нет такого термина "банковский день" - и нет уже давно.