Иванна Горлач

когда придут деньги на карточку?

мне из йошкар-олы отправили 12 000, два часа назад примерно в Москву... через сколько деньги придут? обычно же 10 минут.. или это уже чтото серьезное что деньги еще не пришли?

Анастасия Кондрашова

Учитывая то, что вы не указали способ отправки, что-то конкретное вам невозможно сказать.
Ждут до 3-х суток.

Елена Петрова

Пишите в тп и ждите.

Шайдин Омаров

Каким способом отправили? Межбанковским переводом? Так межбанк так поздно не ходит. Ждите завтрашнего дня. Переводом по номеру карты? Тут срок зачисления от мгновенного до 5 дней.

Турал Гулиев

если обычно=10 минут. то у банков бывают такие дни когда у них падает система или им не дают интернет. и все . у вас это случай.
тут счет идет от 2 часов (не дали инет) до 3 месяцев (упала система)