Владимир Рушанов

Народ кто подскажет, перевел сегодня с киви кошелька на сберкнижку денег. Там спрашивали БИК и номер счета. В графе БИК

Ольга Лифатова

на сайте сбера найдёшь БИК и кор. счёт того отделения где твоя карта открыта. А номер счёта карты - в договоре по которому заказывал эту карту. БИК и кор. счёт тоже тамже - в договоре.