Сергей Куртинец

Может быть такое что при выводе денег с киви кошелька на карточку нужно вводить номер счёта банка?

при выводе денег с киви на карточку бинбанка нужно указывать номер счёта, номер счёта банка у меня есть а карты нет, как мне быть?

Максим

Номер счёта входит в реквизиты банка, которые необходимо учитывать при перечислении средств.